Фонари

YSA

New member
ребят, вопрос такой назрел) вот с такими фонарями можно пройти тех.осмотр?) просто ни разу не сталкивался и не слышал.. менты как реагируют?
 


Если всё работает как надо, то есть задний ход - белый, стоп и габариты - красный, поворотники - оранжевый, то проблем не должно быть. Но имхо в разных местах могут быть свои причуды)
 

guid

New member
сертификат соответсвияя возьми в магазе и пусть заверят копию. тогда все норм.
 

Dee Mon

New member
сертификатов как правило нет, это все китай. у меня тоже такие, но я прошел за 1килорубль в тольятти
 
если нет сертификата, то будут проблемы) всетаки сертифицированный товар лучше брать. можно даже взять серт, от других фар, кто там больно сверять будет)
 
На 1 фотке-про спорт На 2 фотке-модули На 3 фотке-вообще диодный самопал Итог:не с одним из 3 вариантов не пройдёшь) Или пройдёшь дав на чай товарищу полиционеру :) P.S. а вот с фонарями ОСВАР нового образца можно пройти, там сертификат идёт, если какие то размолвки показал и усё -)
 
Если ставишь на 2108, 09, 99 то проблем с гайцами не будет! Пункт 3.2 правил по допуску транспортных средств к эксплуатации!!! А на 2113 и 14 сертификаты нужны!
 

Сверху