Галогенки

Всем привет!!! =))) Вот решил поменять лампочки,хочется что бы свет был голубовато-белый! Весь инет перерыл выбор есть славу богу и отзывы почитал но каждый хвалит свое,хотелось бы вашего мнения может кто сталкивался? Посоветуйте какие брать???? P.S.-Спасибо..
 


lapka

New member
Osram Night Breaker +90. 720-750 рублей за пару. ТО проходится без проблем.
 

sonnec

New member
Филипсы еще хорошие, но они в 2 раза дороже. Когда себе покупал, был выбор. В итоге взял Осрам. Не жалею.
 
подпишусь на тему ))) тоже интересуют лампы ))) на цвет пох, хочется дорогу видеть ))) а то те что щас стоят не особо освещают когда сотку шпариш в темноте )))
 
подскажите какие поставить чтоб ближний ярко светил,цвет без разницы,лишь бы видно было!!желательно не желтым чтоб светило
 
Могу сказать осрам найт брейкер очень зачетные лампы, чуть с желтезной, но зато дальний чуток голубоват...p.s. сейчас у меня ксен стоит, так дальний у галогеновых осрамах был лучше!!!
 

Сверху