Кто какие делал доработки в 9? Делитесь, парни, может кто что нибудь захочет так же сделать)

BoevK

New member
Кто какие делал доработки в 9? Делитесь, парни, может кто что нибудь захочет так же сделать)
 


Двухконтурное зажигание, приоровский стабилизатор, светодиодная лента в багажник и в бардачок, лампу под капотом починил
 
американки светодиодные) светят дай Бог) электропривод багажника, теперь снутри с кнопки открывается, с сигналки и с ключа
 

Forest_Ranger

New member
а как сделал багажник с кнопки?что за привод открывания туда запихнул?от гранты замок?или ?
 

Сверху