Не едет больше 120 км/ч

Такая проблема,есть 2109,карб, двигатель 1.5. не могу разогнать больше 120 км/ч, ни на 4 передаче ни на 5. на 5 обороты при 120-почти 3500. Двигатель работает ровно,не троит. Разгоняется очень быстро. Подскажите,в чем может быть проблема.
 


тормозные диски.. посмотри наличие трещин и износ.. При большей скорости из за центробежной силы они начинают тормозить! было такое.. до 130 машина легко набирала а потом не ехала, выяснилось что левый диск лопнут, при скорости начинает играть и цепляет колодки! отсюда накат хороший но не едет!
 
да.... попробуй еще просто 120 пару минут ехать а потом остановись не пользуясь тормозами и проверь кое колесо будет горячее там и смотри
 

tipa_ninja

New member
слышал такое но никогда не верил-а может и зря! если старый хозяин больше не ездил то она и не поедет, вроде как выпускная система закоксовываеться! знакомый рассказывал, купил 2106 у деда который больше 100 не ездил, когда поехали она больше 100 не набирала что не делали! в итоге машина месяц получала макс обороты и поехала)
 

ppp

New member
это такой коричневый прибор с красным дисплеем? от которого куча датччиков на двигателе? )) и машина с финки? )
 

manomet

New member
с крутилкой,та работает,вроде,обороты ,когда крутишь меняются
 

Сверху