Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
в общем парни проблема такая: завожусь, все нормально. Минут через 20 когда прогреется начинают скакать обороты от 500 до 1300. Заглох раза три. Снимаю провод с датчика холостого хода(ну на карбюраторе который) ничего не меняется. что делать?
нет не смотрел, только с него провод снимал. Сегодня уже темно было, да и резьба на карбе херовая карбюраторщик сказал месяца 2 назад когда настраивал. Лишний раз тревожить не советовал.А если с ЭМК провод снимаешь и ничего не меняется, машина не глохнет значит в нем дело да? и вообще должна ли она глохнуть про снятии провода с ЭМК?
ЭМК не садиться в седло,тк резьба раздолбана,толкай крути без провода,возможно ризинка уплотнителя слишком широкая,нужно подрезать,как заглохнет,значит попал в точку,накидывай провод,проверяй,возможно придеться покрутить кол-во кач-во смеси
ЭМК это такая штучка говоря другими словами, которая регулирует кол-во поступающего бензина, и значит саму смесь- а значит она должна быть точного размера и хорошо посажена, а этот пласмассовый стержень который типа если он работает- то перекрывает и открывает доступ- его вообще можно сломать, чтоб всегда был открыт, единственное последсвие этого- когда глушишь движок, он делает так : тыр-тыр, и только потом глохнет...поэтому когда новый покупаешь в магазине, смотри на маркировку она везде разная!!!! это мелкие циферки на кончике и чем больше значение тем больше он пропускает бензина..))