Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
По теме . Купил TZA помпу + Gates ремень. Сейчас поставлю, проверим что да как :) Ps:спасибо вам за помощь
ну не знаю, разговаривал сегодня с человеком который занимается автоспортом, у него 2108 нафаршированна пипец как. И стоит именно такая помпа : машину кидает от 5.5- до осечки и помпа у него именно эта ходит долго. Лопасти не улетают никуда