Евгений Санкеев
New member
С новым годом группа!!
Думаю менять шкив коленвала так как ест ремень заметил что бегает на шкиву коленвала вот смотрел ютуб многие советую поставить от калины такой вот шкив там чутка нужно доработать правда как думаете стоит ставить ? Или лучше купить родной? На этом + в том что бортик есть для ремня
Думаю менять шкив коленвала так как ест ремень заметил что бегает на шкиву коленвала вот смотрел ютуб многие советую поставить от калины такой вот шкив там чутка нужно доработать правда как думаете стоит ставить ? Или лучше купить родной? На этом + в том что бортик есть для ремня