ftq
New member
Добрый вечер обыватели форума, столкнулись с такой проблемой. При наборе скорости от 3 передачи и выше , про около 2.500-3000 оборотов шелестит в левом колесе.
Поехали в сервис, сказали менять два шруса внутренний и наружный, поменяли, проблема не исчезла.
Пробовали на подъёмнике слушать звук, сказали, что это скорее всего деффиренциал 3ьей передачи (на ней звук больше всего), а также на 4ой передачи звук тоже имеется, как будто, что то трется об асфальт и звук протирки какой то. Передачи включаются четко, ничего не вылетает, звук появился буквально недавно, а также в этом же сервисе когда мы меняли полностью 5 передачу, потому что она гудела и свистела (кстати ничего не поменялось), нам сказали, что они эту коробку перебрали чуть ли не до идеального состояния и в итоге сейчас говорят, что это «русские запчасти говно», короче мы уже и так поняли, что ребята видимо не особо разбираются в коробках, но хотелось бы узнать Ваше мнение, вообще непонятно, что это такое.
Поехали в сервис, сказали менять два шруса внутренний и наружный, поменяли, проблема не исчезла.
Пробовали на подъёмнике слушать звук, сказали, что это скорее всего деффиренциал 3ьей передачи (на ней звук больше всего), а также на 4ой передачи звук тоже имеется, как будто, что то трется об асфальт и звук протирки какой то. Передачи включаются четко, ничего не вылетает, звук появился буквально недавно, а также в этом же сервисе когда мы меняли полностью 5 передачу, потому что она гудела и свистела (кстати ничего не поменялось), нам сказали, что они эту коробку перебрали чуть ли не до идеального состояния и в итоге сейчас говорят, что это «русские запчасти говно», короче мы уже и так поняли, что ребята видимо не особо разбираются в коробках, но хотелось бы узнать Ваше мнение, вообще непонятно, что это такое.